Unterschiedliche Meissenteile um 1900
Porzellan, weiß, bestehend aus: 4 Mokkatassen mit 5 Untertellern, 6 Dessertteller, fein bemalt mit kleinen Blumenbuketts und Streublümchen, goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, gering bestoßen
Esperta: Margit Palka Margit Palka
30.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.09. - 30.09.2010 |